S40
25406 Albate Camerlata - Varese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Albate Camerlata
P.
05:33
Como Camerlata
05.35
05:36
Como S. Giovanni
05.40
05:41
3
Chiasso
05.47
05:50
Balerna
05.52
05:53
Mendrisio S B B
05.58
06:03
Stabio
06.06
06:07
Cantello - Gaggiolo
06.10
06:11
2
Arcisate
06.14
06:15
2
Induno Olona
06.18
06:19
2
Varese
06.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25406

A che ora parte il treno 25406 da Albate Camerlata?

Il treno 25406 parte alle ore 05:33

A che ora arriva il treno 25406 a Varese?

Il treno 25406 arriva alle ore 06:24

Quanto dura il viaggio da Albate Camerlata a Varese con il Suburbano Linea 40 25406?

La durata prevista del viaggio è di 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial