Regionale 2540
Alessandria - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
04:12
9
Asti
04.31
04:32
3
Baldichieri
04.39
04:40
2
Villafranca Cantarana
04.44
04:45
2
Villanova
04.53
04:54
1
Pessione
04.59
05:00
2
Cambiano Santena
05.05
05:06
1
Trofarello
05.10
05:11
6
Moncalieri
05.15
05:16
5
Torino Lingotto
05.21
05:22
3
Torino Porta Susa Sotterranea
05.27
05:28
Torino Rebaudengo Fossata
05.31
05:32
1
Torino Stura
05.36
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2540

A che ora parte il treno 2540 da Alessandria?

Il treno 2540 parte alle ore 04:12, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 2540 a Torino Stura?

Il treno 2540 arriva alle ore 05:36, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Torino Stura con il Regionale 2540?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2540 in carrozzina?

Il treno 2540 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2540?

Il treno 2540 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial