Bellinzona | P. 16:54 |
Giubiasco | 16.57 16:58 |
S.antonino | 16.59 17:00 |
Airolo | 17.03 17:04 |
Quartino | 17.06 17:07 |
Magadino-vira | 17.10 17:11 |
S.nazzaro | 17.16 17:17 |
Ranzo-sant'abbondio | 17.21 17:22 |
Maccagno | 17.36 17:37 |
Luino | 17.42 17:45 |
Porto Valtravaglia | 17.50 17:51 |
Calde` | 17.53 17:54 |
Laveno Mombello | 17.59 18:00 |
Sangiano | 18.04 18:05 |
Besozzo | 18.09 18:10 |
Travedona Biandronno | 18.14 18:15 |
Ternate Varano Borghi | 18.18 18:19 |
Mornago Cimbro | 18.26 18:31 |
Besnate | 18.35 18:36 |
Gallarate | 18.41 A. |
Il treno 25379 parte alle ore 16:54
Il treno 25379 arriva alle ore 18:41
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti