Regionale 25378
Gallarate - Airolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallarate
P.
08:13
Besnate
08.18
08:19
Mornago Cimbro
08.23
08:27
Ternate Varano Borghi
08.32
08:36
Travedona Biandronno
08.39
08:40
Besozzo
08.45
08:46
Sangiano
08.50
08:51
Laveno Mombello
08.56
09:01
Calde`
09.05
09:06
Porto Valtravaglia
09.09
09:10
Luino
09.15
09:18
Colmegna
09.21
09:22
Maccagno
09.24
09:25
Pino-tronzano
09.29
09:30
Ranzo-sant'abbondio
09.34
09:35
Gerra
09.35
09:36
S.nazzaro
09.39
09:40
Magadino-vira
09.44
09:45
Quartino
09.48
09:49
Airolo
09.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25378

A che ora parte il treno 25378 da Gallarate?

Il treno 25378 parte alle ore 08:13

A che ora arriva il treno 25378 a Airolo?

Il treno 25378 arriva alle ore 09:54

Quanto dura il viaggio da Gallarate a Airolo con il Regionale 25378?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial