Regionale 25373
Luino - Gallarate

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Luino
08.42
08:45
Porto Valtravaglia
08.50
08:51
Calde`
08.53
08:54
Laveno Mombello
08.59
09:00
Sangiano
09.04
09:05
Besozzo
09.10
09:15
Travedona Biandronno
09.19
09:20
Ternate Varano Borghi
09.23
09:24
Mornago Cimbro
09.29
09:30
Besnate
09.34
09:35
Gallarate
09.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25373

A che ora parte il treno 25373 da Luino?

Il treno 25373 parte alle ore 08:45

A che ora arriva il treno 25373 a Gallarate?

Il treno 25373 arriva alle ore 09:40

Quanto dura il viaggio da Luino a Gallarate con il Regionale 25373?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial