Regionale 25326
Gallarate - Luino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallarate
P.
07:19
3
Besnate
07.23
07:24
1
Mornago Cimbro
07.28
07:33
2
Ternate Varano Borghi
07.38
07:39
3
Travedona Biandronno
07.42
07:43
1
Besozzo
07.47
07:48
1
Sangiano
07.52
07:53
1
Laveno Mombello
08.00
08:01
3
Calde`
08.05
08:06
1
Porto Valtravaglia
08.09
08:10
1
Luino
08.16
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25326

A che ora parte il treno 25326 da Gallarate?

Il treno 25326 parte alle ore 07:19, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 25326 a Luino?

Il treno 25326 arriva alle ore 08:16, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Gallarate a Luino con il Regionale 25326?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial