Regionale 25324
Gallarate - Luino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallarate
P.
06:08
3
Besnate
06.12
06:13
1
Mornago Cimbro
06.16
06:17
1
Ternate Varano Borghi
06.22
06:23
3
Travedona Biandronno
06.26
06:27
1
Besozzo
06.31
06:32
1
Sangiano
06.35
06:36
1
Laveno Mombello
06.40
06:41
3
Calde`
06.48
06:49
1
Porto Valtravaglia
06.54
06:55
1
Luino
07.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25324

A che ora parte il treno 25324 da Gallarate?

Il treno 25324 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 25324 a Luino?

Il treno 25324 arriva alle ore 07:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Gallarate a Luino con il Regionale 25324?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial