Regionale 25315
Luino - Gallarate

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Luino
P.
05:00
4
Porto Valtravaglia
05.06
05:07
2
Calde`
05.09
05:10
1
Laveno Mombello
05.15
05:16
2
Sangiano
05.19
05:20
1
Besozzo
05.23
05:24
1
Travedona Biandronno
05.29
05:30
1
Ternate Varano Borghi
05.32
05:33
3
Mornago Cimbro
05.38
05:39
2
Besnate
05.43
05:44
1
Gallarate
05.49
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25315

A che ora parte il treno 25315 da Luino?

Il treno 25315 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 25315 a Gallarate?

Il treno 25315 arriva alle ore 05:49, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Luino a Gallarate con il Regionale 25315?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial