Regionale 25309
Luino - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Luino
P.
07:18
1
Porto Valtravaglia
07.24
07:25
2
Laveno Mombello
07.32
07:33
2
Besozzo
07.44
07:49
2
Ternate Varano Borghi
07.54
07:55
3
Gallarate
08.05
08:06
2
Parabiago
08.18
08:19
1
Rho Fiera Milano
08.27
08:28
4
Milano Porta Garibaldi
08.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25309

A che ora parte il treno 25309 da Luino?

Il treno 25309 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 25309 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 25309 arriva alle ore 08:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Luino a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 25309?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial