Regionale 25307
Luino - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Luino
P.
06:19
3 Tr
Porto Valtravaglia
06.25
06:26
2
Calde`
06.29
06:30
1
Laveno Mombello
06.37
06:42
2
Sangiano
06.45
06:46
1
Besozzo
06.50
06:51
2
Travedona Biandronno
06.55
06:56
1
Ternate Varano Borghi
06.59
07:00
3
Mornago Cimbro
07.06
07:07
2
Besnate
07.11
07:12
1
Gallarate
07.18
07:21
2
Legnano
07.29
07:30
1
Canegrate
07.33
07:34
1
Milano Porta Garibaldi
07.56
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25307

A che ora parte il treno 25307 da Luino?

Il treno 25307 parte alle ore 06:19, generalmente dal binario 3 Tr

A che ora arriva il treno 25307 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 25307 arriva alle ore 07:56, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Luino a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 25307?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial