Regionale 25305
Luino - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Luino
P.
06:04
3 Tr
Porto Valtravaglia
06.09
06:10
2
Laveno Mombello
06.16
06:17
2
Besozzo
06.28
06:33
2
Ternate Varano Borghi
06.39
06:40
3
Gallarate
06.51
06:52
2
Busto Arsizio
06.57
06:58
5
Rho Fiera Milano
07.14
07:15
4
Milano Porta Garibaldi
07.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25305

A che ora parte il treno 25305 da Luino?

Il treno 25305 parte alle ore 06:04, generalmente dal binario 3 Tr

A che ora arriva il treno 25305 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 25305 arriva alle ore 07:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Luino a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 25305?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial