Regionale 25304
Milano Porta Garibaldi - Luino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
08:05
3
Rho Fiera Milano
08.13
08:14
3
Legnano
08.27
08:28
3
Gallarate
08.39
08:42
1
Besnate
08.46
08:47
1
Mornago Cimbro
08.51
08:52
2
Ternate Varano Borghi
08.57
08:58
3
Travedona Biandronno
09.01
09:02
1
Besozzo
09.06
09:11
2
Sangiano
09.16
09:17
1
Laveno Mombello
09.23
09:27
2
Calde`
09.32
09:33
1
Porto Valtravaglia
09.35
09:36
1
Luino
09.43
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25304

A che ora parte il treno 25304 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 25304 parte alle ore 08:05, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 25304 a Luino?

Il treno 25304 arriva alle ore 09:43, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Luino con il Regionale 25304?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial