Regionale 25303
Luino - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Luino
P.
05:34
3 Tr
Porto Valtravaglia
05.40
05:41
2
Calde`
05.43
05:44
1
Laveno Mombello
05.49
05:50
2
Sangiano
05.53
05:54
1
Besozzo
05.57
05:58
2
Travedona Biandronno
06.02
06:03
1
Ternate Varano Borghi
06.06
06:07
3
Mornago Cimbro
06.13
06:18
2
Besnate
06.22
06:23
1
Gallarate
06.29
06:30
2
Rho Fiera Milano
06.46
06:47
2
Milano Porta Garibaldi
07.01
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25303

A che ora parte il treno 25303 da Luino?

Il treno 25303 parte alle ore 05:34, generalmente dal binario 3 Tr

A che ora arriva il treno 25303 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 25303 arriva alle ore 07:01, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Luino a Milano Porta Garibaldi con il Regionale 25303?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial