S11
25016 Milano Porta Garibaldi - Chiasso

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:39
17
Milano Greco Pirelli
05.45
05:46
1
Sesto S. Giovanni
05.50
05:51
3
Monza
05.56
05:57
1
Lissone-muggio`
06.01
06:02
2
Desio
06.05
06:06
1
Seregno
06.10
06:11
2
Camnago-lentate
06.15
06:16
1
Carimate
06.20
06:21
2
Cantu`- Cermenate
06.24
06:25
2
Cucciago
06.28
06:29
1
Albate Camerlata
06.33
06:34
1
Como S. Giovanni
06.40
06:41
3
Chiasso
06.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 25016

A che ora parte il treno 25016 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 25016 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 25016 a Chiasso?

Il treno 25016 arriva alle ore 06:47

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Chiasso con il Suburbano Linea 11 25016?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial