Saronno | P. 19:05 | |
Saronno Sud | 19.08 19:09 | |
Ceriano Laghetto-solaro | 19.12 19:13 | |
Ceriano Laghetto-groane | 19.14 19:15 | |
Cesano Maderno | 19.21 19:22 | |
Seveso-baruccana | 19.23 19:24 | |
Seregno | 19.29 19:34 | 3 |
Desio | 19.37 19:38 | 2 |
Lissone-muggio` | 19.41 19:42 | 1 |
Monza | 19.46 19:47 | 2 |
Sesto S. Giovanni | 19.52 19:53 | 4 |
Milano Greco Pirelli | 19.57 19:58 | 8 |
Milano Lambrate | 20.04 20:05 | 3 |
Milano Forlanini | 20.09 20:10 | 4 |
Milano Porta Romana | 20.16 20:17 | 1 |
Preglia | 20.20 20:21 | |
Milano Romolo | 20.24 20:25 | 2 |
Milano San Cristoforo | 20.31 20:32 | 3 |
Corsico | 20.35 20:36 | 1 |
Cesano Boscone | 20.38 20:39 | 1 |
Trezzano Sul Naviglio | 20.42 20:43 | 1 |
Gaggiano | 20.46 20:47 | 1 |
Albairate-vermezzo | 20.54 A. | 2 |
Il treno 24997 parte alle ore 19:05
Il treno 24997 arriva alle ore 20:54, generalmente al binario 2
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti