Albairate-vermezzo | P. 20:06 | 2 |
Gaggiano | 20.11 20:12 | 2 |
Trezzano Sul Naviglio | 20.15 20:16 | 2 |
Cesano Boscone | 20.19 20:20 | 2 |
Corsico | 20.22 20:23 | 2 |
Milano San Cristoforo | 20.28 20:29 | 2 |
Milano Romolo | 20.33 20:34 | 1 |
Preglia | 20.37 20:38 | |
Milano Porta Romana | 20.41 20:42 | 2 |
Milano Forlanini | 20.50 20:51 | 3 |
Milano Lambrate | 20.55 20:56 | 4 |
Milano Greco Pirelli | 21.02 21:03 | 7 |
Sesto S. Giovanni | 21.06 21:07 | 3 |
Monza | 21.11 21:12 | 1 |
Lissone-muggio` | 21.16 21:17 | 2 |
Desio | 21.20 21:21 | 1 |
Seregno | 21.26 21:31 | 4 |
Seveso-baruccana | 21.35 21:36 | |
Cesano Maderno | 21.37 21:38 | |
Ceriano Laghetto-solaro | 21.46 21:47 | |
Saronno Sud | 21.50 21:51 | |
Saronno | 21.54 A. |
Il treno 24976 parte alle ore 20:06, generalmente dal binario 2
Il treno 24976 arriva alle ore 21:54
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti