Albairate-vermezzo | P. 19:06 | 2 |
Gaggiano | 19.11 19:12 | 2 |
Trezzano Sul Naviglio | 19.15 19:16 | 2 |
Cesano Boscone | 19.19 19:20 | 2 |
Corsico | 19.22 19:23 | 2 |
Milano San Cristoforo | 19.28 19:29 | 2 |
Milano Romolo | 19.33 19:34 | 1 |
Preglia | 19.37 19:38 | |
Milano Porta Romana | 19.41 19:42 | 2 |
Milano Forlanini | 19.50 19:51 | 3 |
Milano Lambrate | 19.55 19:56 | 4 |
Milano Greco Pirelli | 20.02 20:03 | 7 |
Sesto S. Giovanni | 20.06 20:07 | 3 |
Monza | 20.11 20:12 | 1 |
Lissone-muggio` | 20.16 20:17 | 2 |
Desio | 20.20 20:21 | 1 |
Seregno | 20.26 20:31 | 4 |
Seveso-baruccana | 20.35 20:36 | |
Cesano Maderno | 20.37 20:38 | |
Ceriano Laghetto-solaro | 20.46 20:47 | |
Saronno Sud | 20.50 20:51 | |
Saronno | 20.54 A. |
Il treno 24972 parte alle ore 19:06, generalmente dal binario 2
Il treno 24972 arriva alle ore 20:54
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti