Regionale 2497
Roma Termini - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
18:07
19
Colleferro-segni-paliano
18.47
18:48
3
Frosinone
19.10
19:11
1
Roccasecca
19.32
19:33
2
Cassino
19.45
19:46
2
Mignano Di Monte Lungo
19.57
19:58
2
Vairano
20.07
20:08
2
Teano
20.16
20:17
2
Sparanise
20.22
20:23
1
S.maria Capua Vetere
20.34
20:35
2
Caserta
20.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2497

A che ora parte il treno 2497 da Roma Termini?

Il treno 2497 parte alle ore 18:07, generalmente dal binario 19

A che ora arriva il treno 2497 a Caserta?

Il treno 2497 arriva alle ore 20:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Caserta con il Regionale 2497?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2497 in carrozzina?

Il treno 2497 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2497?

Il treno 2497 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2497 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial