Regionale 2496
Caserta - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
06:10
2
S.maria Capua Vetere
06.17
06:18
3
Sparanise
06.29
06:30
2
Teano
06.36
06:37
1
Vairano
06.45
06:46
3
Mignano Di Monte Lungo
06.55
06:56
1
Cassino
07.10
07:11
3
Roccasecca
07.21
07:22
3
Frosinone
07.43
07:45
2
Colleferro-segni-paliano
08.06
08:08
2
Roma Termini
08.48
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2496

A che ora parte il treno 2496 da Caserta?

Il treno 2496 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2496 a Roma Termini?

Il treno 2496 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Caserta a Roma Termini con il Regionale 2496?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2496 in carrozzina?

Il treno 2496 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2496?

Il treno 2496 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2496 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial