Regionale Ciampino Airlink 2494
Caserta - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
05:00
2
S.maria Capua Vetere
05.07
05:08
3
Capua
05.12
05:13
3
Pignataro Maggiore
05.20
05:21
3
Sparanise
05.27
05:28
2
Teano
05.33
05:34
1
Riardo
05.39
05:40
2
Vairano
05.46
05:47
3
Tora Presenzano
05.52
05:53
1
Mignano Di Monte Lungo
05.59
06:00
1
Rocca D`evandro
06.06
06:07
1
Cassino
06.16
06:18
3
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
06.24
06:25
3
Roccasecca
06.30
06:31
3
Isoletta-s.giovanni Incarico
06.37
06:38
2
Ceprano-falvaterra
06.41
06:42
2
Castro-pofi
06.49
06:50
1
Ceccano
06.57
06:58
2
Frosinone
07.04
07:05
2
Ferentino-supino
07.11
07:12
2
Anagni-fiuggi
07.23
07:24
2
Colleferro-segni-paliano
07.31
07:32
2
Valmontone
07.38
07:39
2
Zagarolo
07.48
07:49
3
Ciampino
08.04
08:05
5
Roma Termini
08.20
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2494

A che ora parte il treno 2494 da Caserta?

Il treno 2494 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2494 a Roma Termini?

Il treno 2494 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Caserta a Roma Termini con il Regionale 2494?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2494 in carrozzina?

Il treno 2494 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2494?

Il treno 2494 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2494 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial