Regionale Ciampino Airlink 2493
Roma Termini - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
16:42
21
Ciampino
16.54
16:55
7
Tor Vergata
17.01
17:02
2
Colle Mattia
17.06
17:07
2
Colonna Galleria
17.10
17:11
2
Zagarolo
17.17
17:18
2
Labico
17.24
17:25
1
Valmontone
17.28
17:29
1
Colleferro-segni-paliano
17.36
17:37
3
Anagni-fiuggi
17.44
17:45
1
Sgurgola
17.49
17:50
1
Morolo
17.55
17:56
2
Ferentino-supino
18.01
18:02
1
Frosinone
18.10
18:11
1
Ceccano
18.17
18:18
1
Castro-pofi
18.25
18:26
2
Ceprano-falvaterra
18.33
18:34
1
Isoletta-s.giovanni Incarico
18.37
18:38
1
Roccasecca
18.43
18:44
2
Piedimonte-villa Santa Lucia-aquino
18.49
18:50
2
Cassino
18.57
18:58
2
Rocca D`evandro
19.07
19:08
2
Mignano Di Monte Lungo
19.14
19:15
2
Tora Presenzano
19.21
19:22
2
Vairano
19.27
19:28
2
Teano
19.36
19:37
2
Sparanise
19.43
19:44
1
Pignataro Maggiore
19.48
19:49
2
Capua
19.58
19:59
2
S.maria Capua Vetere
20.06
20:07
2
Caserta
20.18
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2493

A che ora parte il treno 2493 da Roma Termini?

Il treno 2493 parte alle ore 16:42, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 2493 a Caserta?

Il treno 2493 arriva alle ore 20:18, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Caserta con il Regionale 2493?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 36 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2493 in carrozzina?

Il treno 2493 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2493?

Il treno 2493 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial