Regionale Veloce 2491
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
11:17
2
Perugia Ponte S.giovanni
11.28
11:33
3
Bastia
11.41
11:42
1
Assisi
11.49
11:53
1
Spello
12.00
12:01
1
Foligno
12.06
12:08
2
Trevi
12.13
12:14
2
Spoleto
12.27
12:28
1
Baiano Di Spoleto
12.34
12:35
2
Terni
12.55
12:57
2
Narni Amelia
13.05
13:06
2
Nera Montoro
13.11
13:12
2
Orte
13.22
13:24
5
Roma Tiburtina
14.00
14:02
7
Roma Termini
14.12
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2491

A che ora parte il treno 2491 da Perugia?

Il treno 2491 parte alle ore 11:17, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2491 a Roma Termini?

Il treno 2491 arriva alle ore 14:12, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 2491?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2491?

Il treno 2491 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial