Regionale 24906
Milano Centrale - Malpensa Aeroporto T2

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
05:25
2
Milano Porta Garibaldi
05.34
05:35
13
Milano Bovisa
05.41
05:42
Saronno
05.54
05:54
Rescaldina
05.59
06:00
Castellanza
06.04
06:05
Busto Arsizio Nord
06.07
06:07
Ferno-lonate Pozzolo
06.12
06:12
Malpensa
06.16
06:17
Malpensa Aeroporto T2
06.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24906

A che ora parte il treno 24906 da Milano Centrale?

Il treno 24906 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 24906 a Malpensa Aeroporto T2?

Il treno 24906 arriva alle ore 06:22

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 con il Regionale 24906?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial