S8
24886 Milano Centrale - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
23:22
8
Milano Greco Pirelli
23.28
23:29
1
Sesto S. Giovanni
23.33
23:34
1
Monza
23.38
23:39
4
Arcore
23.44
23:45
1
Carnate Usmate
23.49
23:50
2
Osnago
23.53
23:54
2
Cernusco-merate
23.57
23:58
2
Olgiate-calco-brivio
00.02
00:03
1
Airuno
00.06
00:07
2
Calolziocorte Olginate
00.12
00:13
3
Lecco Maggianico
00.18
00:19
2
Lecco
00.24
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24886

A che ora parte il treno 24886 da Milano Centrale?

Il treno 24886 parte alle ore 23:22, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 24886 a Lecco?

Il treno 24886 arriva alle ore 00:24, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Lecco con il Suburbano Linea 8 24886?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial