Lecco | P. 16:36 | 3 |
Lecco Maggianico | 16.40 16:41 | 1 |
Calolziocorte Olginate | 16.45 16:46 | 2 |
Airuno | 16.51 16:52 | 1 |
Olgiate-calco-brivio | 16.55 16:56 | 2 |
Cernusco-merate | 17.00 17:01 | 1 |
Osnago | 17.04 17:05 | 1 |
Carnate Usmate | 17.09 17:10 | 3 |
Arcore | 17.14 17:15 | 2 |
Monza | 17.20 17:21 | 5 |
Sesto S. Giovanni | 17.25 17:26 | 2 |
Milano Greco Pirelli | 17.30 17:31 | 2 |
Milano Porta Garibaldi | 17.38 A. | 17 |
Il treno 24863 parte alle ore 16:36, generalmente dal binario 3
Il treno 24863 arriva alle ore 17:38, generalmente al binario 17
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti