Regionale Veloce 2485
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
13:55
1
Perugia Ponte S.giovanni
14.07
14:08
2
Bastia
14.16
14:17
2
Assisi
14.20
14:22
1
Spello
14.30
14:31
1
Foligno
14.37
14:39
2
Trevi
14.44
14:45
2
Campello
14.50
14:51
1
Spoleto
14.58
15:00
1
Baiano Di Spoleto
15.06
15:07
2
Terni
15.25
15:27
2
Narni Amelia
15.35
15:36
2
Orte
15.46
15:55
5
Roma Tiburtina
16.29
16:31
7
Roma Termini
16.43
A.
1 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2485

A che ora parte il treno 2485 da Perugia?

Il treno 2485 parte alle ore 13:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2485 a Roma Termini?

Il treno 2485 arriva alle ore 16:43, generalmente al binario 1 EST

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 2485?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 48 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2485?

Il treno 2485 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial