Regionale Veloce 2484
Roma Termini - Perugia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
14:28
1 EST
Roma Tiburtina
14.37
14:39
6
Orte
15.09
15:11
2
Narni Amelia
15.20
15:21
1
Terni
15.29
15:31
3
Baiano Di Spoleto
15.47
15:48
1
Spoleto
15.54
15:55
1
Foligno
16.12
16:14
2
Spello
16.18
16:19
1
Assisi
16.26
16:28
1
Bastia
16.31
16:32
2
Perugia Ponte S.giovanni
16.42
16:43
2
Perugia
16.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2484

A che ora parte il treno 2484 da Roma Termini?

Il treno 2484 parte alle ore 14:28, generalmente dal binario 1 EST

A che ora arriva il treno 2484 a Perugia?

Il treno 2484 arriva alle ore 16:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Perugia con il Regionale Veloce 2484?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2484?

Il treno 2484 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial