Regionale Veloce 2483
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
11:20
2
Perugia Ponte S.giovanni
11.30
11:35
3
Bastia
11.45
11:46
1
Assisi
11.49
11:53
1
Spello
12.00
12:01
1
Foligno
12.06
12:08
2
Trevi
12.13
12:14
2
Spoleto
12.27
12:28
1
Baiano Di Spoleto
12.34
12:35
2
Terni
12.55
12:57
2
Narni Amelia
13.05
13:06
2
Nera Montoro
13.11
13:12
2
Orte
13.22
13:24
5
Roma Tiburtina
14.00
14:02
7
Roma Termini
14.12
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2483

A che ora parte il treno 2483 da Perugia?

Il treno 2483 parte alle ore 11:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2483 a Roma Termini?

Il treno 2483 arriva alle ore 14:12, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 2483?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2483?

Il treno 2483 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial