S8
24827 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:36
3
Lecco Maggianico
07.40
07:41
1
Calolziocorte Olginate
07.45
07:46
2
Airuno
07.50
07:51
1
Olgiate-calco-brivio
07.55
07:56
2
Cernusco-merate
08.00
08:01
1
Osnago
08.04
08:05
1
Carnate Usmate
08.08
08:09
3
Arcore
08.13
08:14
2
Monza
08.19
08:20
5
Sesto S. Giovanni
08.24
08:25
2
Milano Greco Pirelli
08.29
08:30
2
Milano Porta Garibaldi
08.38
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24827

A che ora parte il treno 24827 da Lecco?

Il treno 24827 parte alle ore 07:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 24827 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24827 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 24827?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial