S8
24825 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:06
2
Lecco Maggianico
07.10
07:11
1
Calolziocorte Olginate
07.15
07:16
2
Airuno
07.20
07:21
1
Olgiate-calco-brivio
07.25
07:26
2
Cernusco-merate
07.30
07:31
1
Osnago
07.34
07:35
1
Carnate Usmate
07.38
07:39
3
Arcore
07.43
07:44
2
Monza
07.49
07:50
5
Sesto S. Giovanni
07.54
07:55
2
Milano Greco Pirelli
07.59
08:00
2
Milano Porta Garibaldi
08.08
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24825

A che ora parte il treno 24825 da Lecco?

Il treno 24825 parte alle ore 07:06, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 24825 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24825 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 24825?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial