S8
24821 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:06
1 Tronco
Lecco Maggianico
06.10
06:11
1
Calolziocorte Olginate
06.15
06:16
2
Airuno
06.20
06:21
1
Olgiate-calco-brivio
06.25
06:26
2
Cernusco-merate
06.30
06:31
1
Osnago
06.34
06:35
1
Carnate Usmate
06.38
06:39
3
Arcore
06.43
06:44
2
Monza
06.49
06:50
5
Sesto S. Giovanni
06.54
06:55
2
Milano Greco Pirelli
06.59
07:00
2
Milano Porta Garibaldi
07.08
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24821

A che ora parte il treno 24821 da Lecco?

Il treno 24821 parte alle ore 06:06, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 24821 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24821 arriva alle ore 07:08, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 24821?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial