S8
24819 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
05:36
1 Tronco
Lecco Maggianico
05.40
05:41
1
Calolziocorte Olginate
05.45
05:46
2
Airuno
05.50
05:51
1
Olgiate-calco-brivio
05.55
05:56
2
Cernusco-merate
06.00
06:01
1
Osnago
06.04
06:05
1
Carnate Usmate
06.08
06:09
3
Arcore
06.13
06:14
2
Monza
06.19
06:20
5
Sesto S. Giovanni
06.24
06:25
2
Milano Greco Pirelli
06.29
06:30
2
Milano Porta Garibaldi
06.38
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24819

A che ora parte il treno 24819 da Lecco?

Il treno 24819 parte alle ore 05:36, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 24819 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24819 arriva alle ore 06:38, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 24819?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial