S8
24817 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
05:06
1
Lecco Maggianico
05.10
05:11
1
Calolziocorte Olginate
05.15
05:16
2
Airuno
05.20
05:21
1
Olgiate-calco-brivio
05.25
05:26
2
Cernusco-merate
05.30
05:31
1
Osnago
05.34
05:35
1
Carnate Usmate
05.38
05:39
3
Arcore
05.43
05:44
2
Monza
05.49
05:50
5
Sesto S. Giovanni
05.54
05:55
2
Milano Greco Pirelli
05.59
06:00
2
Milano Porta Garibaldi
06.08
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24817

A che ora parte il treno 24817 da Lecco?

Il treno 24817 parte alle ore 05:06, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24817 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24817 arriva alle ore 06:08, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 8 24817?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial