Regionale Veloce 2481
Perugia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
06:05
4
Perugia Ponte S.giovanni
06.18
06:19
2
Bastia
06.25
06:26
2
Assisi
06.29
06:30
1
Spello
06.38
06:43
1
Foligno
06.49
06:51
2
Trevi
06.57
06:58
2
Spoleto
07.12
07:16
1
Baiano Di Spoleto
07.22
07:23
1
Terni
07.41
07:43
2
Narni Amelia
07.51
07:52
2
Orte
08.03
08:05
5
Roma Tiburtina
08.40
08:42
7
Roma Termini
08.52
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2481

A che ora parte il treno 2481 da Perugia?

Il treno 2481 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2481 a Roma Termini?

Il treno 2481 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Perugia a Roma Termini con il Regionale Veloce 2481?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2481?

Il treno 2481 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2481 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial