Regionale Veloce 2479
Foligno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
05:55
5
Trevi
06.01
06:02
2
Spoleto
06.14
06:16
1
Baiano Di Spoleto
06.22
06:23
2
Terni
06.46
06:48
2
Narni Amelia
06.56
06:57
2
Nera Montoro
07.02
07:03
2
Roma Tiburtina
07.43
07:45
7
Roma Termini
08.00
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2479

A che ora parte il treno 2479 da Foligno?

Il treno 2479 parte alle ore 05:55, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2479 a Roma Termini?

Il treno 2479 arriva alle ore 08:00, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Foligno a Roma Termini con il Regionale Veloce 2479?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2479?

Il treno 2479 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2479 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial