S7
24730 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:34
2
Valmadrera
07.38
07:39
1
Civate
07.41
07:42
1
Sala Al Barro-galbiate
07.43
07:44
1
Oggiono
07.48
07:49
2
Molteno
07.52
07:53
1
Costa Masnaga
07.58
08:03
2
Cassago-nibionno-bulciago
08.06
08:07
1
Renate-veduggio
08.10
08:11
1
Besana
08.15
08:16
1
Villa Raverio
08.19
08:20
1
Carate-calo`
08.22
08:23
1
Triuggio-ponte Albiate
08.26
08:27
2
Macherio-canonica
08.29
08:30
1
Biassono-lesmo Parco
08.32
08:33
1
Buttafava
08.35
08:36
1
Villasanta
08.39
08:44
2
Monza Sobborghi
08.49
08:50
1
Monza
08.55
08:56
6
Sesto S. Giovanni
09.02
09:03
2
Milano Greco Pirelli
09.08
09:09
2
Milano Porta Garibaldi
09.16
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24730

A che ora parte il treno 24730 da Lecco?

Il treno 24730 parte alle ore 07:34, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 24730 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24730 arriva alle ore 09:16, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 24730?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial