Regionale 2470
Venezia Santa Lucia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
22:01
5
Venezia Mestre
22.11
22:14
4
Mogliano Veneto
22.21
22:22
2
Preganziol
22.26
22:27
2
Treviso Centrale
22.33
22:35
5
Conegliano
22.52
22:53
1
Sacile
23.03
23:04
3
Pordenone
23.14
23:16
1
Casarsa
23.26
23:27
2
Codroipo
23.33
23:34
2
Udine
23.53
23:55
1
Buttrio
00.02
00:03
1
Manzano
00.07
00:08
2
S.giovanni Al Natisone
00.11
00:12
1
Cormons
00.16
00:17
2
Gorizia Centrale
00.25
00:26
1
Sagrado
00.35
00:36
2
Ronchi Dei Legionari Nord
00.42
00:43
2
Monfalcone
00.48
00:49
2
Sistiana
00.56
00:57
2
Bivio D`aurisina
01.00
01:01
1
Trieste Centrale
01.18
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2470

A che ora parte il treno 2470 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 2470 parte alle ore 22:01, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2470 a Trieste Centrale?

Il treno 2470 arriva alle ore 01:18, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Trieste Centrale con il Regionale 2470?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2470 in carrozzina?

Il treno 2470 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2470?

Il treno 2470 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial