S6
24682 Pioltello Limito - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pioltello Limito
P.
22:53
1 Tronco
Segrate
22.56
22:57
2
Milano Forlanini
23.02
23:03
2
Milano Porta Vittoria
23.07
23:08
1
Milano Dateo
23.10
23:11
2
Milano Venezia
23.13
23:14
2
Milano Repubblica
23.15
23:16
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
23.18
23:19
2
sott.
Milano Lancetti
23.21
23:22
4
Milano Villapizzone
23.24
23:25
1
Milano Certosa
23.27
23:28
6
Rho Fiera Milano
23.31
23:32
1
Rho
23.36
23:37
2
Pregnana Milanese
23.40
23:41
2
Vittuone Arluno
23.45
23:46
1
Corbetta S. Stefano
23.49
23:50
2
Magenta
23.54
23:55
1
Trecate
00.02
00:03
2
Novara
00.12
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24682

A che ora parte il treno 24682 da Pioltello Limito?

Il treno 24682 parte alle ore 22:53, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 24682 a Novara?

Il treno 24682 arriva alle ore 00:12, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pioltello Limito a Novara con il Suburbano Linea 6 24682?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 6 24682 in carrozzina?

Il treno 24682 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial