S6
24615 Novara - Pioltello Limito

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
05:48
7
Trecate
05.55
05:56
1
Magenta
06.03
06:04
2
Corbetta S. Stefano
06.07
06:08
1
Vittuone Arluno
06.11
06:12
2
Pregnana Milanese
06.15
06:16
1
Rho
06.21
06:22
1
Rho Fiera Milano
06.25
06:26
2
Milano Certosa
06.31
06:32
5
Milano Villapizzone
06.34
06:35
2
Milano Lancetti
06.37
06:38
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.40
06:41
1
sott.
Milano Repubblica
06.42
06:43
1
Milano Venezia
06.44
06:45
1
Milano Dateo
06.47
06:48
1
Milano Porta Vittoria
06.51
06:52
4
Milano Forlanini
06.55
06:56
1
Segrate
07.02
07:03
1
Pioltello Limito
07.07
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24615

A che ora parte il treno 24615 da Novara?

Il treno 24615 parte alle ore 05:48, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 24615 a Pioltello Limito?

Il treno 24615 arriva alle ore 07:07, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Novara a Pioltello Limito con il Suburbano Linea 6 24615?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 6 24615 in carrozzina?

Il treno 24615 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial