S6
24613 Novara - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
05:18
2
Trecate
05.25
05:26
1
Magenta
05.33
05:34
2
Corbetta S. Stefano
05.37
05:38
1
Vittuone Arluno
05.41
05:42
2
Pregnana Milanese
05.45
05:46
1
Rho
05.51
05:52
3
Rho Fiera Milano
05.55
05:56
4
Milano Certosa
06.01
06:02
3
Milano Villapizzone
06.04
06:05
4
Milano Porta Garibaldi
06.11
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24613

A che ora parte il treno 24613 da Novara?

Il treno 24613 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 24613 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 24613 arriva alle ore 06:11, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Novara a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 6 24613?

La durata prevista del viaggio è di 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Suburbano Linea 6 24613 in carrozzina?

Il treno 24613 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial