Regionale 24609
Arquata Scrivia - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arquata Scrivia
P.
07:18
Rigoroso
07.23
07:24
Pietrabissara
07.27
07:28
Isola Del Cantone
07.33
07:34
Ronco Scrivia
07.38
07:39
Borgo Fornari Per Voltaggio
07.43
07:44
Busalla
07.47
07:48
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.54
07:55
Genova Pontedecimo
08.01
08:02
Genova Bolzaneto
08.06
08:07
Genova Piazza Principe
08.17
08:19
Genova Brignole
08.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24609

A che ora parte il treno 24609 da Arquata Scrivia?

Il treno 24609 parte alle ore 07:18

A che ora arriva il treno 24609 a Genova Brignole?

Il treno 24609 arriva alle ore 08:25

Quanto dura il viaggio da Arquata Scrivia a Genova Brignole con il Regionale 24609?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial