Regionale 24608
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
11:20
Genova Piazza Principe
11.26
11:28
Genova Bolzaneto
11.35
11:36
Genova Pontedecimo
11.40
11:41
Piano Orizzontale Dei Giovi
11.46
11:47
Busalla
11.55
11:56
Borgo Fornari Per Voltaggio
11.58
11:59
Ronco Scrivia
12.03
12:04
Isola Del Cantone
12.08
12:09
Pietrabissara
12.14
12:15
Arquata Scrivia
12.27
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24608

A che ora parte il treno 24608 da Genova Brignole?

Il treno 24608 parte alle ore 11:20

A che ora arriva il treno 24608 a Arquata Scrivia?

Il treno 24608 arriva alle ore 12:27

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 24608?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial