Regionale 24602
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
06:43
Genova Piazza Principe
06.49
06:51
Genova Bolzaneto
06.58
06:59
Genova San Biagio
07.02
07:03
Genova Pontedecimo
07.05
07:06
Piano Orizzontale Dei Giovi
07.11
07:12
Busalla
07.19
07:20
Borgo Fornari Per Voltaggio
07.22
07:23
Ronco Scrivia
07.27
07:28
Isola Del Cantone
07.32
07:33
Pietrabissara
07.38
07:39
Rigoroso
07.42
07:43
Arquata Scrivia
07.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24602

A che ora parte il treno 24602 da Genova Brignole?

Il treno 24602 parte alle ore 06:43

A che ora arriva il treno 24602 a Arquata Scrivia?

Il treno 24602 arriva alle ore 07:50

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 24602?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial