Regionale 24600
Genova Brignole - Arquata Scrivia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
06:05
Genova Piazza Principe
06.11
06:13
Genova Bolzaneto
06.20
06:21
Genova Pontedecimo
06.25
06:26
Busalla
06.36
06:37
Borgo Fornari Per Voltaggio
06.39
06:40
Ronco Scrivia
06.45
06:46
Isola Del Cantone
06.50
06:51
Arquata Scrivia
07.06
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24600

A che ora parte il treno 24600 da Genova Brignole?

Il treno 24600 parte alle ore 06:05

A che ora arriva il treno 24600 a Arquata Scrivia?

Il treno 24600 arriva alle ore 07:06

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a Arquata Scrivia con il Regionale 24600?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial