Regionale 24596
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
20:55
1
Quiliano Vado
20.59
21:00
2
Spotorno Noli
21.05
21:06
2
Finale Ligure Marina
21.15
21:16
1
Borgio Verezzi
21.19
21:20
1
Pietra Ligure
21.23
21:24
1
Loano
21.27
21:28
1
Borghetto Santo Spirito
21.30
21:31
1
Ceriale
21.33
21:34
1
Albenga
21.39
21:40
3
Alassio
21.50
21:51
3
Laigueglia
21.55
21:56
1
Andora
22.00
22:01
2
Diano
22.06
22:07
1
Imperia
22.11
22:12
2
Taggia Arma
22.20
22:21
2
San Remo
22.26
22:27
1
Bordighera
22.36
22:37
2
Vallecrosia
22.43
22:44
2
Ventimiglia
22.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24596

A che ora parte il treno 24596 da Savona?

Il treno 24596 parte alle ore 20:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24596 a Ventimiglia?

Il treno 24596 arriva alle ore 22:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 24596?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24596 in carrozzina?

Il treno 24596 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24596?

Il treno 24596 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial