Regionale 24567
Alassio - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alassio
P.
06:22
1
Albenga
06.29
06:30
2
Ceriale
06.37
06:38
2
Borghetto Santo Spirito
06.43
06:44
2
Loano
06.50
06:51
2
Pietra Ligure
06.54
06:55
1
Finale Ligure Marina
07.00
07:01
3
Spotorno Noli
07.07
07:08
3
Savona
07.16
07:19
3
Cogoleto
07.29
07:30
3
Genova Voltri
07.38
07:39
2
Genova Pegli
07.44
07:45
2
Genova Sestri Ponente
07.49
07:50
1
Genova Sampierdarena
07.58
07:59
5
Genova P. Principe Sotterranea
08.05
08:07
1 SOTT.
sott.
Genova Brignole
08.13
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24567

A che ora parte il treno 24567 da Alassio?

Il treno 24567 parte alle ore 06:22, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 24567 a Genova Brignole?

Il treno 24567 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Alassio a Genova Brignole con il Regionale 24567?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24567 in carrozzina?

Il treno 24567 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24567?

Il treno 24567 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 24567 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial