Regionale 24566
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
18:55
7
Spotorno Noli
19.02
19:03
2
Finale Ligure Marina
19.10
19:15
2
Borgio Verezzi
19.19
19:20
1
Pietra Ligure
19.23
19:24
1
Loano
19.27
19:28
1
Borghetto Santo Spirito
19.30
19:31
1
Ceriale
19.33
19:34
1
Albenga
19.38
19:39
3
Alassio
19.46
19:51
2
Laigueglia
19.55
19:56
1
Andora
20.00
20:01
2
Diano
20.06
20:07
1
Imperia
20.11
20:12
2
Taggia Arma
20.20
20:21
2
San Remo
20.26
20:27
1
Bordighera
20.36
20:37
2
Ventimiglia
20.47
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24566

A che ora parte il treno 24566 da Savona?

Il treno 24566 parte alle ore 18:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 24566 a Ventimiglia?

Il treno 24566 arriva alle ore 20:47, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 24566?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24566?

Il treno 24566 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial