Regionale 24558
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
14:55
7
Spotorno Noli
15.02
15:03
2
Finale Ligure Marina
15.10
15:15
2
Borgio Verezzi
15.19
15:20
1
Pietra Ligure
15.23
15:24
1
Loano
15.27
15:28
1
Borghetto Santo Spirito
15.30
15:31
1
Ceriale
15.33
15:34
1
Albenga
15.38
15:39
3
Alassio
15.46
15:51
2
Laigueglia
15.55
15:56
1
Andora
16.00
16:01
2
Diano
16.08
16:09
1
Imperia
16.13
16:14
2
Taggia Arma
16.23
16:24
2
San Remo
16.29
16:30
1
Bordighera
16.38
16:39
2
Vallecrosia
16.44
16:45
2
Ventimiglia
16.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24558

A che ora parte il treno 24558 da Savona?

Il treno 24558 parte alle ore 14:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 24558 a Ventimiglia?

Il treno 24558 arriva alle ore 16:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 24558?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24558 in carrozzina?

Il treno 24558 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24558?

Il treno 24558 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial