Regionale 24557
Ventimiglia - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
11:28
4
Vallecrosia
11.32
11:33
1
Bordighera
11.36
11:37
1
San Remo
11.45
11:46
2
Taggia Arma
11.51
11:52
3
Imperia
12.01
12:02
3
Diano
12.07
12:08
2
Andora
12.15
12:16
1
Laigueglia
12.19
12:20
1
Alassio
12.24
12:25
3
Albenga
12.33
12:34
2
Ceriale
12.39
12:40
2
Borghetto Santo Spirito
12.42
12:43
2
Loano
12.47
12:48
2
Pietra Ligure
12.56
12:57
1
Borgio Verezzi
13.00
13:01
1
Finale Ligure Marina
13.04
13:05
3
Spotorno Noli
13.11
13:12
3
Quiliano Vado
13.16
13:17
1
Savona
13.25
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24557

A che ora parte il treno 24557 da Ventimiglia?

Il treno 24557 parte alle ore 11:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 24557 a Savona?

Il treno 24557 arriva alle ore 13:25, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Savona con il Regionale 24557?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24557 in carrozzina?

Il treno 24557 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24557?

Il treno 24557 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial