Regionale 24556
Savona - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
12:55
7
Spotorno Noli
13.02
13:03
2
Finale Ligure Marina
13.10
13:15
2
Borgio Verezzi
13.19
13:20
1
Pietra Ligure
13.23
13:24
1
Loano
13.27
13:28
1
Borghetto Santo Spirito
13.30
13:31
1
Ceriale
13.33
13:34
1
Albenga
13.38
13:39
3
Alassio
13.46
13:51
2
Laigueglia
13.55
13:56
1
Andora
14.00
14:01
2
Diano
14.06
14:07
1
Imperia
14.11
14:12
2
Taggia Arma
14.21
14:22
2
San Remo
14.27
14:28
1
Bordighera
14.36
14:37
2
Ventimiglia
14.47
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 24556

A che ora parte il treno 24556 da Savona?

Il treno 24556 parte alle ore 12:55, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 24556 a Ventimiglia?

Il treno 24556 arriva alle ore 14:47, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Savona a Ventimiglia con il Regionale 24556?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 24556 in carrozzina?

Il treno 24556 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 24556?

Il treno 24556 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial